Eurolan-2022. 20 лет на рынке СКС.

21 апреля 2022 года в Москве состоялась ежегодная партнерская конференция «EUROLAN CONNECT IT: РЕШЕНИЯ, ПРОЕКТЫ, СЕРВИС».

Генеральный директор компании Eurolan Владимир Романов открыл мероприятие подведением итогов 20-летней деятельности бренда, поделился планами на ближайшее будущее и поблагодарил партнеров за продуктивную совместную деятельность. Постоянное технологическое развитие, структурный подход к проектам и поддержка партнеров стали главными факторами успеха, отметил Владимир.

Менеджер по развитию бизнеса Eurolan Мария Карпычева посвятила презентацию особенностям взаимодействия производителя с корпоративным заказчиком, рассказав о специфике реализации проектов для разных вертикалей рынка. Доверие к бренду позволило укрепить позиции в таких отраслях как: финансовые технологии, промышленный и нефтегазовый сектор, городская инфраструктура.

IMG_3606.jpgIMG_3387.jpgIMG_3781.jpg

Познакомил участников с новинками в продуктовой линейке технический директор и глава R&D-департамента Eurolan Гордей Бабаевский. Особое внимание он уделил модернизации решения для изоляции коридоров Q-SPACE, расширению ассортимента интеллектуальных PDU и новым компонентам универсальной коммутационной платформы Q-SLOT. Еще одним важным пополнением продуктовой линейки стали новые конструкции медных кабелей исполнения нг(A)-HF и нг(A)-LSLTx, пожаробезопасность которых подтверждается в порядке обязательной сертификации.

Решения для центров обработки данных представил Виталий Алипов, ведущий продакт-менеджер Eurolan. Виталий рассказал о тенденциях роста производительности сетей ЦОД за счет внедрения таких технологий, как WDM, мультиплексирование каналов, и новых методов модуляции сигнала. Была представлена профильная продукция Eurolan для ЦОД: коммутационные панели высокой плотности, претерминированные решения и системы изоляции коридоров.

Менеджер по развитию бизнеса Eurolan Данил Кукушкин уделил внимание дизайну сетей связи промышленного сектора. В докладе были подробно освещены особенности специального стандарта ISO/IEC 11801-3 и продукты Eurolan для СКС промышленных площадок и других объектов со специфическими условиями.

Роман Зикун, менеджер по развитию бизнеса Eurolan, познакомил гостей конференции с решениями Eurolan для построения сетей современных гостиничных комплексов. Для этих объектов на первый план выходят такие преимущества Eurolan, как гибкость конфигурации рабочего места и широкий спектр коммутационных решений для линий связи систем безопасности и автоматизации здания.

IMG_3396.jpgIMG_3485.jpgIMG_3486.jpg

На конференции выступил специальный гость – руководитель направления обучения OBO Bettermann Александр Полынский. Он рассказал о широком ассортименте продукции компании OBO Bettermann и представил решения для организации кабельных трасс с учетом специфики современных зданий как в административном, так и в промышленном секторе.

Компетенция с человеческим лицом. Андрей Костюк, технико-коммерческий представитель Eurolan, привел примеры партнерского взаимодействия, благодаря которым команда Eurolan удерживает лидерство среди вендоров СКС, представленных на территории России. Чувство локтя от зарождения проекта до сдачи в эксплуатацию – это о Eurolan.


Компания Eurolan благодарит всех партнеров за активное участие в мероприятии и надеется увидеть всех на Eurolan Day – 2023.