EUROLAN CLUB - DRIVING EXPERIENCE

С 15 по 17 сентября 2021 года состоялась ежегодная встреча Eurolan Club под девизом Driving experience.

Новые приключения начались на полигоне автомобилей марки BMW. После небольшого инструктажа участники клуба поделились на команды и отправились «приручать» железных коней.

Обучение проходило по нескольким направлениям: техника прохождения поворотов, вождение на бездорожье и контраварийные меры. Команда Eurolan Club смогла в полной мере испытать динамику и управляемость автомобилей BMW в моменты заноса и экстренного торможения, их маневренность на пересеченной местности, когда, казалось бы, пути дальше нет, но автомобиль, как на цыпочках, на двух колесах перебирается через овраги. Получив незабываемые впечатления от управления BMW и повысив водительское мастерство, участники клуба отправились в event-отель Konakovo River Club, расположенный на берегу Волги.

IMG_7459.JPGIMG_20210915_130329.jpgIMG_E3254.JPG

Вечером по традиции команда Eurolan Club собралась на ужин, где состоялось официальное открытие клуба. Генеральный директор компании Eurolan Владимир Романов представил друг другу участников встречи и поблагодарил всех за присутствие и плодотворное сотрудничество. Вечер проходил в присущей клубу дружеской обстановке, в атмосфере тепла и уюта. Особые чувства единства и сопричастности вызвал видеоролик о прошлых встречах Eurolan Club за предыдущие 10 лет.

Утром следующего дня состоялась конференция, на которой представители Eurolan поделились с участниками опытом реализованных проектов с применением проектных решений Eurolan, примерами оперативного и успешного взаимодействия с партнерами на разных этапах реализации проектов. Оживленную дискуссию вызвала презентация ведущего продакт-менеджера Eurolan Виталия Алипова, в которой он представил концепцию, объединяющую системы изоляции коридоров, монтажные конструктивы, кабеленесущие системы, системы распределения электропитания и СКС.

После обеда команда Eurolan Club отправилась в захватывающее приключение под парусами. Командам предстояло совершить несколько кругов на яхтах и побороться за первенство. После инструктажа по основам управления парусной яхтой и технике безопасности на борту стартовала гонка. У непогоды свои правила, и она повысила экстремальность соревнования. Как показала практика управления судном, исход гонки зависит не только от расстояния до финиша: попутный ветер удачи может все изменить. К концу соревнования уставшие, но веселые яхтсмены сошли на берег для торжественного награждения победителей регаты.

621.jpg005.jpg

503.jpg578.jpg

А потом был ужин, на котором партнеры и организаторы Eurolan Club отметили успешное завершение совместных приключений. Улыбки и теплые слова подтверждали, что Eurolan Club Driving experience 2021 прошел успешно.

Команда Eurolan от всего сердца благодарит всех участников за смелость, азарт, прекрасное настроение и душевную атмосферу, которые не угасали на протяжении всех приключений.

Отдельно хотим поблагодарить нашего дистрибьютора – компанию Lindex за помощь в организации мероприятия.

До новых встреч в Eurolan Club 2022!